Portal de opiniones e información empresarial

Villegas Agudelo Efrain Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Villegas Agudelo Efrain

Villegas Agudelo Efrain
Calle 33 65 B29 Medellín, Antioquia, 050032
Ver mapa
Teléfono: +57 4 235 807 9
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Villegas Agudelo Efrain, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 33 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 235 807 9?

El teléfono +57 4 235 807 9 pertenece a Villegas Agudelo Efrain

2

¿Cuál es el número teléfono de Villegas Agudelo Efrain?

Villegas Agudelo Efrain tiene el número de teléfono +57 4 235 807 9 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Villegas Agudelo Efrain?

Villegas Agudelo Efrain se encuentra en Calle 33 65 B29 Medellín, Antioquia, 050032

4

¿Es recomendable Villegas Agudelo Efrain?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Villegas Agudelo Efrain?

El horario de Villegas Agudelo Efrain aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Villegas Agudelo Efrain?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Villegas Agudelo Efrain.

Opiniones

Noelia

24/07/2022 23:56:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

23/01/2022 09:19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

11/03/2022 19:42:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

09/10/2022 22:36:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

24/02/2022 09:58:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

13/10/2022 13:28:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

29/04/2022 18:35:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

24/01/2022 10:57:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

17/02/2022 10:31:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

16/06/2022 19:44:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

30/04/2022 19:47:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

20/08/2022 12:22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

13/08/2022 18:15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

23/05/2022 13:00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

08/02/2022 07:17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

20/02/2022 14:31:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

23/01/2022 15:25:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

15/05/2022 06:07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto

23/01/2022 07:41:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

17/10/2022 17:44:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

08/08/2022 23:16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

19/08/2022 13:10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

22/07/2022 08:44:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

30/01/2022 15:49:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

03/05/2022 02:34:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

19/08/2022 23:04:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

27/07/2022 14:58:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

24/02/2022 17:18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

20/08/2022 15:16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

03/05/2022 15:25:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

28/07/2022 14:38:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

05/04/2022 06:16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

16/05/2022 18:47:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Villegas Agudelo Efrain

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares