Portal de opiniones e información empresarial

Super Efectivo Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Super Efectivo

Super Efectivo
Cl. 26 #48-07, Soledad, Barranquilla, Atlántico, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 5 375 195 4
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Super Efectivo, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 61 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 5 375 195 4?

El teléfono +57 5 375 195 4 pertenece a Super Efectivo

2

¿Cuál es el número teléfono de Super Efectivo?

Super Efectivo tiene el número de teléfono +57 5 375 195 4 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Super Efectivo?

Super Efectivo se encuentra en Cl. 26 #48-07, Soledad, Barranquilla, Atlántico, Colombia

4

¿Es recomendable Super Efectivo?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Super Efectivo?

El horario de Super Efectivo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Super Efectivo?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Super Efectivo.

Opiniones

Vladimiro

08/01/2022 05:58:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

03/03/2022 15:49:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

01/01/2022 02:46:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

12/04/2022 23:49:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

12/08/2022 00:21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

25/08/2022 05:25:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

14/08/2022 14:39:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

13/05/2022 21:35:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

01/10/2022 23:24:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

22/04/2022 21:55:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

24/01/2022 21:50:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

12/03/2022 06:50:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

07/10/2022 16:43:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

11/02/2022 19:19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

18/08/2022 05:45:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

11/06/2022 09:31:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

30/04/2022 04:19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

22/04/2022 15:05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

20/07/2022 12:26:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

05/04/2022 20:05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

08/06/2022 22:34:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

12/08/2022 17:10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

10/03/2022 20:16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

03/09/2022 23:43:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

14/06/2022 00:26:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

24/03/2022 00:05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

08/06/2022 22:58:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

27/03/2022 17:53:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

27/08/2022 09:38:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

16/03/2022 18:15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

20/08/2022 23:30:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

17/03/2022 11:34:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

12/09/2022 20:28:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

07/07/2022 17:25:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

23/06/2022 23:39:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

20/01/2022 23:58:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

01/06/2022 10:04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

04/05/2022 15:17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

13/06/2022 20:14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

11/06/2022 14:15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

30/01/2022 16:30:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

26/08/2022 00:53:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

25/08/2022 00:42:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

02/07/2022 07:45:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

23/07/2022 10:39:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

03/07/2022 12:58:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

21/01/2022 14:46:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

06/05/2022 20:09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

08/10/2022 12:21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

15/06/2022 02:06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

28/09/2022 10:32:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

11/10/2022 14:12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

03/02/2022 06:14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

25/06/2022 12:52:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

24/07/2022 10:26:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

18/04/2022 05:42:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

10/06/2022 07:23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

09/07/2022 08:30:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

25/06/2022 09:07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

19/01/2022 07:48:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

27/05/2022 09:12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Super Efectivo

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares