Portal de opiniones e información empresarial

Orquesta Sonido70 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Orquesta Sonido70

Orquesta Sonido70
Teléfono: +57 315 926 959 6
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Orquesta Sonido70, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es del eje cafetero nace la inspiración de la agrupación SONIDO70

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 51 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 315 926 959 6?

El teléfono +57 315 926 959 6 pertenece a Orquesta Sonido70

2

¿Cuál es el número teléfono de Orquesta Sonido70?

Orquesta Sonido70 tiene el número de teléfono +57 315 926 959 6 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuales son las redes de Orquesta Sonido70?

Las redes sociales de Orquesta Sonido70 son facebook.com/10154895498085286

4

¿Es recomendable Orquesta Sonido70?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Orquesta Sonido70?

Según nuestros registros Orquesta Sonido70 se dedica a No definido

6

¿Cuál es el horario de Orquesta Sonido70?

El horario de Orquesta Sonido70 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Orquesta Sonido70?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Orquesta Sonido70.

Opiniones

Esdras

07/07/2022 02:29:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

06/10/2022 06:49:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

13/09/2022 23:34:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

07/06/2022 22:50:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

22/01/2022 16:28:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

28/07/2022 17:55:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

28/04/2022 09:34:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

05/09/2022 16:39:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

26/01/2022 01:57:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

01/09/2022 12:25:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

09/10/2022 01:39:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

11/04/2022 15:54:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

23/08/2022 01:39:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

08/01/2022 03:56:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

14/07/2022 19:19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

02/04/2022 06:10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

08/06/2022 19:29:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

22/08/2022 04:23:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

26/04/2022 08:24:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

14/06/2022 03:22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

07/07/2022 13:09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

08/06/2022 05:06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

17/08/2022 08:04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

03/04/2022 21:56:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

08/03/2022 11:04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

23/02/2022 15:30:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

10/03/2022 19:19:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

03/07/2022 02:06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

15/05/2022 18:29:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

05/05/2022 12:07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

19/04/2022 06:36:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

21/03/2022 08:15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

13/03/2022 23:28:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

02/05/2022 20:34:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

13/04/2022 04:43:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

26/05/2022 07:56:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

10/05/2022 00:44:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

29/07/2022 01:53:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

18/03/2022 06:45:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

15/02/2022 04:53:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

16/10/2022 02:52:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

21/05/2022 23:44:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

12/05/2022 10:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

23/08/2022 04:57:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

14/07/2022 16:47:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

28/09/2022 19:06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

07/07/2022 21:42:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

08/05/2022 01:09:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

13/03/2022 09:42:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

24/09/2022 22:46:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

05/09/2022 11:31:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Orquesta Sonido70

del eje cafetero nace la inspiración de la agrupación SONIDO70

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares