Portal de opiniones e información empresarial

Fundación Conservarte Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Fundación Conservarte

Fundación Conservarte
Calle 13 # 8 - 20 Barrio Olimpico, Mocoa, Putumayo
Ver mapa
Teléfono:
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Fundación Conservarte, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Fundación para la conservación de la biodiversidad y el desarrollo sostenible en America Latina y el Caribe

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 32 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Fundación Conservarte?

Fundación Conservarte se encuentra en Calle 13 # 8 - 20 Barrio Olimpico, Mocoa, Putumayo

2

¿Cuales son las redes de Fundación Conservarte?

Las redes sociales de Fundación Conservarte son facebook.com/113074415443458354

3

¿Es recomendable Fundación Conservarte?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Fundación Conservarte?

Según nuestros registros Fundación Conservarte se dedica a No definido

5

¿Cuál es el horario de Fundación Conservarte?

El horario de Fundación Conservarte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fundación Conservarte?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Fundación Conservarte.

Opiniones

Gema

02/06/2022 17:47:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

08/08/2022 08:02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

06/03/2022 03:20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

26/08/2022 00:05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

12/05/2022 02:43:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

20/08/2022 13:36:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

10/07/2022 05:21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

14/09/2022 07:58:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

17/05/2022 17:19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

07/03/2022 16:03:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

19/08/2022 03:15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

22/03/2022 07:27:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

03/01/2022 06:24:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

03/03/2022 09:34:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

10/01/2022 02:44:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

02/06/2022 09:52:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

02/06/2022 10:23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

14/01/2022 18:23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

13/07/2022 17:36:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

24/02/2022 00:12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

29/09/2022 00:57:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

29/01/2022 18:38:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

23/07/2022 23:59:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

02/03/2022 07:19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

29/09/2022 17:28:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

14/01/2022 07:50:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

05/05/2022 16:28:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

02/01/2022 03:02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

02/08/2022 18:33:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

12/07/2022 04:00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

29/01/2022 08:26:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

28/05/2022 10:59:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Fundación Conservarte

Fundación para la conservación de la biodiversidad y el desarrollo sostenible en America Latina y el Caribe

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares