Portal de opiniones e información empresarial

Colectivo Ambiental Envigado Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Colectivo Ambiental Envigado

Colectivo Ambiental Envigado
Teléfono:
Web: www.elcae.co
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Colectivo Ambiental Envigado, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Jóvenes Creando Cultura Ambiental.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 50 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la página web de Colectivo Ambiental Envigado?

La página web de Colectivo Ambiental Envigado es www.elcae.co

2

¿Cuales son las redes de Colectivo Ambiental Envigado?

Las redes sociales de Colectivo Ambiental Envigado son facebook.com/424573204334664787

3

¿Es recomendable Colectivo Ambiental Envigado?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Colectivo Ambiental Envigado?

Según nuestros registros Colectivo Ambiental Envigado se dedica a No definido

5

¿Cuál es el horario de Colectivo Ambiental Envigado?

El horario de Colectivo Ambiental Envigado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Colectivo Ambiental Envigado?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Colectivo Ambiental Envigado.

Opiniones

Ubaldo

01/02/2022 13:09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

03/08/2022 09:10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

02/02/2022 07:52:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

26/06/2022 03:39:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

05/05/2022 10:31:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

04/04/2022 15:38:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

03/07/2022 10:00:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

02/03/2022 15:16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

05/06/2022 12:49:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

03/03/2022 20:44:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

26/04/2022 07:32:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

27/08/2022 05:24:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

13/05/2022 12:11:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

02/02/2022 04:50:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

01/08/2022 14:33:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

11/01/2022 07:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

13/05/2022 04:39:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

19/03/2022 13:15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

08/03/2022 08:06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

02/05/2022 02:27:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

10/08/2022 01:51:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

18/06/2022 18:50:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

30/06/2022 14:39:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

21/04/2022 00:15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

09/01/2022 02:20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

11/10/2022 18:56:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

06/09/2022 00:37:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

13/04/2022 01:45:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

22/02/2022 18:27:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

02/09/2022 08:31:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

23/07/2022 10:42:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

12/10/2022 01:59:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

25/08/2022 18:46:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

14/02/2022 22:22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

29/03/2022 15:33:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

12/02/2022 09:39:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

08/03/2022 11:29:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

25/07/2022 04:30:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

03/09/2022 13:57:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

01/02/2022 12:14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

02/01/2022 14:23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

23/07/2022 19:44:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

24/05/2022 00:55:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

14/04/2022 15:24:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

31/03/2022 00:15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

15/05/2022 01:05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

23/04/2022 18:08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

11/06/2022 13:27:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

29/06/2022 02:17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

01/05/2022 08:35:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Colectivo Ambiental Envigado

Jóvenes Creando Cultura Ambiental.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares