Portal de opiniones e información empresarial

Chiva Rumbera Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Chiva Rumbera

Chiva Rumbera
Cartagena de Indias, Bolívar, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Chiva Rumbera, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 50 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Chiva Rumbera?

Chiva Rumbera se encuentra en Cartagena de Indias, Bolívar, Colombia

2

¿Es recomendable Chiva Rumbera?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Chiva Rumbera?

El horario de Chiva Rumbera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Chiva Rumbera?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Chiva Rumbera.

Opiniones

Absalón

26/08/2022 23:18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

01/04/2022 22:38:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

28/01/2022 04:20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

30/05/2022 16:51:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo

04/04/2022 18:08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

20/01/2022 13:07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

14/04/2022 02:14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

20/06/2022 02:49:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

12/09/2022 17:17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

10/07/2022 03:51:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

06/07/2022 13:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

17/03/2022 16:17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

16/04/2022 08:24:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

13/01/2022 23:02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

05/02/2022 08:06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

18/05/2022 19:23:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

10/01/2022 18:30:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

28/07/2022 13:28:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

03/06/2022 18:40:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

24/05/2022 02:55:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

12/09/2022 04:37:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

12/01/2022 14:48:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

02/04/2022 21:01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

18/05/2022 13:51:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

06/05/2022 10:21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

03/08/2022 08:11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

02/05/2022 20:11:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

10/09/2022 20:12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

02/05/2022 22:56:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

29/03/2022 22:57:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

15/03/2022 18:54:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

16/04/2022 04:42:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

14/01/2022 19:56:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

14/02/2022 04:28:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

29/06/2022 10:29:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

03/07/2022 08:22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

29/03/2022 19:31:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

29/06/2022 11:22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

22/02/2022 17:38:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

16/01/2022 20:52:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

31/07/2022 16:19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

19/05/2022 23:27:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

01/03/2022 17:20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

22/06/2022 08:08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

12/04/2022 06:00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

07/10/2022 16:28:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

11/08/2022 23:49:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

03/10/2022 19:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

09/05/2022 23:20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

18/04/2022 20:25:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Chiva Rumbera

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares