Portal de opiniones e información empresarial

Zapateria Sandiego Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Zapateria Sandiego

Zapateria Sandiego
16; L- 107, Cl. 33 #16, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 4 232 818 3
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Zapateria Sandiego, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 76 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 232 818 3?

El teléfono +57 4 232 818 3 pertenece a Zapateria Sandiego

2

¿Cuál es el número teléfono de Zapateria Sandiego?

Zapateria Sandiego tiene el número de teléfono +57 4 232 818 3 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapateria Sandiego?

Zapateria Sandiego se encuentra en 16; L- 107, Cl. 33 #16, Medellín, Antioquia, Colombia

4

¿Es recomendable Zapateria Sandiego?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zapateria Sandiego?

El horario de Zapateria Sandiego aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zapateria Sandiego?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Zapateria Sandiego.

Opiniones

Ceferino

14/10/2022 04:53:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

03/02/2022 16:59:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

19/06/2022 05:38:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

22/06/2022 01:19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

08/03/2022 01:14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

11/04/2022 14:42:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

19/01/2022 06:19:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

17/03/2022 22:58:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

08/02/2022 13:28:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

09/09/2022 07:51:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

09/10/2022 13:33:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

22/03/2022 22:20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

13/05/2022 20:54:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

15/05/2022 23:02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

04/10/2022 02:29:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

27/04/2022 09:00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

09/02/2022 20:01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

17/05/2022 13:32:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

04/10/2022 17:11:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

25/04/2022 14:59:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio

30/01/2022 05:47:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

30/03/2022 20:27:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

11/03/2022 21:27:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina

24/03/2022 23:56:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

25/07/2022 07:17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

24/07/2022 12:46:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

01/05/2022 06:31:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

02/10/2022 01:46:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

31/05/2022 06:55:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

09/06/2022 02:28:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

25/04/2022 14:23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

06/04/2022 14:33:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

15/05/2022 03:37:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

08/04/2022 05:22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

25/03/2022 12:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

07/05/2022 03:43:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

04/04/2022 07:36:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

30/03/2022 00:53:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

10/06/2022 03:39:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

07/09/2022 22:29:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

15/07/2022 21:18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

18/08/2022 13:04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

01/10/2022 08:21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

15/04/2022 18:21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

04/10/2022 22:53:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

30/07/2022 12:08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

10/08/2022 13:59:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

09/07/2022 16:29:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

11/10/2022 14:26:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

03/10/2022 14:35:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

16/02/2022 19:31:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

10/07/2022 04:55:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

18/08/2022 14:24:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

14/10/2022 21:59:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

14/06/2022 22:06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

12/09/2022 03:54:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

15/07/2022 04:34:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

02/08/2022 09:11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

10/07/2022 20:53:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

24/01/2022 16:34:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

07/05/2022 17:50:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

30/09/2022 01:11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

19/04/2022 18:29:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

18/01/2022 23:10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

23/02/2022 23:42:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

05/08/2022 01:03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

16/02/2022 20:14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

16/06/2022 23:37:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

24/04/2022 09:49:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

07/03/2022 23:15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

08/10/2022 03:05:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

10/02/2022 22:28:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

24/08/2022 14:00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

03/07/2022 17:44:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

31/07/2022 20:40:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

06/08/2022 14:52:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Zapateria Sandiego

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares