Portal de opiniones e información empresarial

Yogen Früz Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Yogen Früz

Yogen Früz
Río Negro, Antioquia, 054047
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Yogen Früz, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 54 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Yogen Früz?

Yogen Früz se encuentra en Río Negro, Antioquia, 054047

2

¿Es recomendable Yogen Früz?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Yogen Früz?

El horario de Yogen Früz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Yogen Früz?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Yogen Früz.

Opiniones

Elías

07/05/2022 02:17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

12/05/2022 07:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

06/10/2022 04:52:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

18/05/2022 19:18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

21/05/2022 17:22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

04/01/2022 16:29:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

19/06/2022 04:16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

19/09/2022 19:56:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

17/08/2022 17:59:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

13/03/2022 17:36:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

03/09/2022 08:03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

02/06/2022 02:01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

25/01/2022 06:55:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

27/08/2022 02:32:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

16/09/2022 06:30:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

05/01/2022 02:57:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

16/04/2022 02:40:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

15/08/2022 14:00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

02/09/2022 17:05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

15/09/2022 07:59:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

24/09/2022 01:12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

29/09/2022 18:33:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

02/10/2022 05:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

27/09/2022 09:35:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

26/08/2022 19:14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

05/04/2022 07:58:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

14/02/2022 12:38:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

06/03/2022 11:06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

24/06/2022 22:35:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

18/04/2022 20:25:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

15/01/2022 07:22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

04/02/2022 16:39:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

11/05/2022 13:12:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis

19/09/2022 19:55:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

27/02/2022 11:39:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

17/03/2022 06:45:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

23/07/2022 22:47:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

09/08/2022 10:29:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa

23/07/2022 14:58:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

12/03/2022 01:15:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

27/01/2022 02:30:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

26/07/2022 23:51:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

07/04/2022 13:26:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

23/09/2022 12:22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

05/02/2022 13:25:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

10/09/2022 12:56:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

12/10/2022 15:27:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

26/03/2022 16:50:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

31/05/2022 11:30:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

27/07/2022 16:38:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

07/01/2022 03:03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

06/10/2022 20:22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat

03/08/2022 02:21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

22/08/2022 20:42:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Yogen Früz

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares