Portal de opiniones e información empresarial

Toy cantando Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Toy cantando

Toy cantando
Cra 7B # 148-26, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Toy cantando, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 74 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Toy cantando?

Toy cantando se encuentra en Cra 7B # 148-26, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia

2

¿Es recomendable Toy cantando?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Toy cantando?

El horario de Toy cantando aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Toy cantando?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Toy cantando.

Opiniones

Cleofás

12/09/2022 09:23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

02/06/2022 23:02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

02/01/2022 12:04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

02/05/2022 13:04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

31/01/2022 04:18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

14/03/2022 17:45:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

01/10/2022 03:49:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

02/01/2022 18:08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

18/02/2022 13:30:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

26/08/2022 13:06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

02/07/2022 15:41:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

20/07/2022 13:11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

18/06/2022 07:23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

28/08/2022 19:23:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

02/05/2022 05:54:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

23/06/2022 02:50:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther

04/08/2022 08:59:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

29/09/2022 01:02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

17/05/2022 05:18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

04/06/2022 06:54:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

18/03/2022 06:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

24/07/2022 22:23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

11/08/2022 21:42:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

02/08/2022 05:53:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

22/04/2022 00:53:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

21/07/2022 18:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

13/04/2022 19:29:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

15/07/2022 02:17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

05/04/2022 04:07:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

21/06/2022 21:08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

21/09/2022 00:48:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

13/07/2022 22:18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

30/06/2022 11:08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

03/02/2022 18:42:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

20/07/2022 21:15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

12/02/2022 22:56:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

05/07/2022 12:03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

14/08/2022 04:20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

10/10/2022 16:24:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

14/06/2022 12:52:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

19/09/2022 04:15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

27/08/2022 22:28:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

05/05/2022 10:31:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

11/07/2022 22:15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

13/01/2022 22:35:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

04/03/2022 06:18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

30/09/2022 11:45:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

29/01/2022 21:33:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

07/07/2022 00:47:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

03/10/2022 00:06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

29/08/2022 13:58:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

27/06/2022 07:35:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

07/05/2022 13:59:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

11/04/2022 21:12:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

05/05/2022 14:01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

30/01/2022 18:12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

07/03/2022 12:16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

27/08/2022 06:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

04/05/2022 11:59:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

12/07/2022 23:02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

14/01/2022 09:39:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

10/03/2022 23:44:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

15/01/2022 07:24:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

04/06/2022 23:09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

31/05/2022 22:00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

17/10/2022 14:31:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

05/05/2022 00:44:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

11/02/2022 14:24:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

07/05/2022 10:05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

05/08/2022 16:58:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

04/05/2022 09:59:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

15/09/2022 06:19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

14/02/2022 18:49:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

02/02/2022 23:43:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Toy cantando

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares