Portal de opiniones e información empresarial

Tienda Originals Neigh Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tienda Originals Neigh

Tienda Originals Neigh
Medellín, Antioquia, 050015
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tienda Originals Neigh, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 29 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Tienda Originals Neigh?

Tienda Originals Neigh se encuentra en Medellín, Antioquia, 050015

2

¿Es recomendable Tienda Originals Neigh?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tienda Originals Neigh?

El horario de Tienda Originals Neigh aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tienda Originals Neigh?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Tienda Originals Neigh.

Opiniones

Ariadna

17/06/2022 00:44:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

10/07/2022 13:36:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

15/06/2022 06:19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

12/09/2022 12:48:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

24/07/2022 00:08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

14/09/2022 08:13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

07/04/2022 19:47:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

02/01/2022 08:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

16/09/2022 23:47:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

01/09/2022 02:42:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

01/06/2022 21:00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

30/01/2022 21:55:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

25/09/2022 07:50:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

13/02/2022 23:27:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

18/10/2022 02:55:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

06/06/2022 21:53:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

24/07/2022 12:03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

19/09/2022 07:12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

23/04/2022 03:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

09/03/2022 00:49:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

17/10/2022 06:46:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

25/03/2022 12:00:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

11/05/2022 13:27:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

22/04/2022 16:53:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

16/06/2022 18:03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

28/07/2022 04:19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

08/09/2022 04:03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

15/02/2022 09:39:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

27/02/2022 08:45:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tienda Originals Neigh

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares