Portal de opiniones e información empresarial

Tienda de Calzado Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tienda de Calzado

Tienda de Calzado
Cl. 47 #45 - 87, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tienda de Calzado, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 34 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Tienda de Calzado?

Tienda de Calzado se encuentra en Cl. 47 #45 - 87, Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Tienda de Calzado?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tienda de Calzado?

El horario de Tienda de Calzado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tienda de Calzado?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Tienda de Calzado.

Opiniones

Calixto

13/07/2022 16:47:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

27/01/2022 16:32:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz

06/05/2022 06:13:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso

17/09/2022 15:03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

05/03/2022 01:12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

20/04/2022 06:49:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

12/03/2022 14:59:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

26/01/2022 08:30:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

21/07/2022 06:59:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

12/03/2022 23:04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

07/02/2022 09:52:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

18/09/2022 13:36:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

14/02/2022 18:31:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

16/01/2022 00:46:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

20/05/2022 07:33:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

20/07/2022 04:04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

10/01/2022 12:31:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

21/01/2022 10:35:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

15/03/2022 14:21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

20/01/2022 23:57:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

15/06/2022 19:47:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

15/07/2022 15:53:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

05/09/2022 16:10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

30/01/2022 13:50:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

04/10/2022 03:40:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

11/05/2022 06:34:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

24/04/2022 05:08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

25/06/2022 04:00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

03/09/2022 17:19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

03/05/2022 05:53:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

14/06/2022 08:50:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

14/06/2022 15:13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

09/02/2022 13:13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

12/10/2022 18:08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tienda de Calzado

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares