Portal de opiniones e información empresarial

Tareas Dirigidas Itagüí Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tareas Dirigidas Itagüí

Tareas Dirigidas Itagüí
Diagonal 43 N° 43-41 Urbanizacion Valle Sur San Pio X, 05360 Itagüí
Ver mapa
Teléfono: 305 242 170 1
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tareas Dirigidas Itagüí, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 67 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 305 242 170 1?

El teléfono 305 242 170 1 pertenece a Tareas Dirigidas Itagüí

2

¿Cuál es el número teléfono de Tareas Dirigidas Itagüí?

Tareas Dirigidas Itagüí tiene el número de teléfono 305 242 170 1 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tareas Dirigidas Itagüí?

Tareas Dirigidas Itagüí se encuentra en Diagonal 43 N° 43-41 Urbanizacion Valle Sur San Pio X, 05360 Itagüí

4

¿Cuales son las redes de Tareas Dirigidas Itagüí?

Las redes sociales de Tareas Dirigidas Itagüí son facebook.com/18912994844730674

5

¿Es recomendable Tareas Dirigidas Itagüí?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tareas Dirigidas Itagüí?

El horario de Tareas Dirigidas Itagüí aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tareas Dirigidas Itagüí?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Tareas Dirigidas Itagüí.

Opiniones

Cándida

18/07/2022 18:46:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

31/03/2022 05:50:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

17/05/2022 04:18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

07/05/2022 16:33:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

13/08/2022 19:51:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

21/06/2022 04:47:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

01/07/2022 10:21:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

18/04/2022 01:58:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

05/10/2022 10:15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

26/07/2022 15:01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

20/07/2022 18:23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

08/04/2022 11:24:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

21/06/2022 09:18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

06/10/2022 00:54:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

17/01/2022 17:17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

19/04/2022 19:02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos

27/07/2022 04:54:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

17/05/2022 18:32:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

20/01/2022 19:52:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

30/05/2022 01:29:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

23/04/2022 08:37:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

25/04/2022 12:40:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

24/08/2022 11:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

18/09/2022 11:13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

23/01/2022 12:32:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

11/07/2022 05:14:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

29/01/2022 09:20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

22/05/2022 16:07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

19/02/2022 16:27:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

21/04/2022 04:01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

25/04/2022 22:38:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

02/09/2022 03:08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

16/01/2022 19:32:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

26/07/2022 16:31:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

06/05/2022 21:44:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

10/01/2022 08:09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

31/08/2022 08:45:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

07/02/2022 00:55:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

01/02/2022 10:32:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

16/02/2022 00:57:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

16/05/2022 21:07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

12/09/2022 10:39:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

05/01/2022 13:40:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

30/04/2022 12:38:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

11/01/2022 10:00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

24/09/2022 21:17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

06/06/2022 11:07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

30/04/2022 22:54:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

14/07/2022 14:17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

02/02/2022 05:10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

08/06/2022 04:33:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

24/04/2022 07:43:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

02/04/2022 22:54:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

30/04/2022 17:24:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

02/02/2022 06:00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

03/04/2022 14:04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

17/03/2022 13:04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

11/04/2022 02:08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

01/10/2022 14:28:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

16/07/2022 12:07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

11/06/2022 15:10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

07/08/2022 13:28:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

28/01/2022 00:17:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

02/03/2022 05:37:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

09/08/2022 03:12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

18/02/2022 13:20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

13/06/2022 06:40:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tareas Dirigidas Itagüí

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares