Portal de opiniones e información empresarial

Tapiceria vijes Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tapiceria vijes

Tapiceria vijes
villa esperanza, Vijes
Ver mapa
Teléfono: 311 767 713 2
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tapiceria vijes, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es tapicería general automotriz, cojines para motos y muebles del hogar.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 34 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 311 767 713 2?

El teléfono 311 767 713 2 pertenece a Tapiceria vijes

2

¿Cuál es el número teléfono de Tapiceria vijes?

Tapiceria vijes tiene el número de teléfono 311 767 713 2 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tapiceria vijes?

Tapiceria vijes se encuentra en villa esperanza, Vijes

4

¿Cuales son las redes de Tapiceria vijes?

Las redes sociales de Tapiceria vijes son facebook.com/793990394112710297

5

¿Es recomendable Tapiceria vijes?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tapiceria vijes?

Según nuestros registros Tapiceria vijes se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de Tapiceria vijes?

El horario de Tapiceria vijes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tapiceria vijes?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Tapiceria vijes.

Opiniones

Acacio

14/05/2022 11:24:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

29/03/2022 18:50:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

08/02/2022 09:02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

04/08/2022 01:05:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

11/04/2022 17:01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

25/05/2022 17:17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

15/05/2022 23:53:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

29/08/2022 17:37:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

21/08/2022 10:55:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

25/06/2022 22:44:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

02/07/2022 06:54:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

07/04/2022 21:15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

13/08/2022 02:37:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

14/09/2022 13:10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

07/02/2022 00:49:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

03/10/2022 12:50:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

30/04/2022 20:22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

01/03/2022 03:28:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

11/08/2022 22:18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

19/03/2022 01:51:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

04/01/2022 07:27:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

13/03/2022 21:46:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

04/03/2022 22:27:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

09/04/2022 22:56:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

20/01/2022 02:14:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat

27/03/2022 08:28:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

24/03/2022 14:34:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

10/09/2022 16:01:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

15/07/2022 07:17:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

07/08/2022 10:21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

04/08/2022 18:37:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

14/05/2022 02:42:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

19/01/2022 02:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

30/09/2022 03:03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tapiceria vijes

tapicería general automotriz, cojines para motos y muebles del hogar.

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares