Portal de opiniones e información empresarial

Taller Soledad Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Taller Soledad

Taller Soledad
Calle 18 35 40 Soledad, Atlántico, 083002
Ver mapa
Teléfono: +57 5 340 131 7
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Taller Soledad, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 47 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 5 340 131 7?

El teléfono +57 5 340 131 7 pertenece a Taller Soledad

2

¿Cuál es el número teléfono de Taller Soledad?

Taller Soledad tiene el número de teléfono +57 5 340 131 7 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Soledad?

Taller Soledad se encuentra en Calle 18 35 40 Soledad, Atlántico, 083002

4

¿Es recomendable Taller Soledad?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taller Soledad?

El horario de Taller Soledad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Soledad?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Taller Soledad.

Opiniones

Mar

18/01/2022 19:06:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

15/09/2022 12:51:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano

30/03/2022 12:12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

31/08/2022 15:17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

30/03/2022 09:35:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

01/01/2022 08:28:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

24/01/2022 01:03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume

25/04/2022 03:53:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

04/08/2022 01:50:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

10/06/2022 00:37:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

04/06/2022 19:35:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

08/01/2022 11:38:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

26/05/2022 21:17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

14/05/2022 23:42:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

21/08/2022 04:37:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

06/07/2022 03:07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

22/08/2022 23:46:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

08/02/2022 15:37:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

06/03/2022 03:41:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

24/07/2022 19:34:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

16/09/2022 14:55:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

16/04/2022 19:03:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

09/02/2022 08:56:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

10/10/2022 00:52:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

08/09/2022 23:03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

02/05/2022 23:34:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

24/05/2022 13:45:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

07/03/2022 04:00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

01/07/2022 20:52:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

15/06/2022 09:22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

06/10/2022 18:26:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

27/01/2022 09:11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

16/06/2022 21:30:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

24/06/2022 08:23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

22/03/2022 13:09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

20/06/2022 04:54:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

29/01/2022 08:29:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

01/08/2022 01:16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

14/04/2022 20:05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

23/06/2022 07:54:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

22/09/2022 15:59:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

11/08/2022 11:40:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

28/01/2022 22:06:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

23/02/2022 00:06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

01/07/2022 06:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

16/06/2022 07:07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

15/10/2022 15:02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Taller Soledad

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares