Portal de opiniones e información empresarial

Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036

Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036
CL 39c 7 09, Soledad, Atlantico
Ver mapa
Teléfono: +13 022 010 036
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Se realizan servicios de soporte de computadores

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 48 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +13 022 010 036?

El teléfono +13 022 010 036 pertenece a Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036

2

¿Cuál es el número teléfono de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 tiene el número de teléfono +13 022 010 036 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 se encuentra en CL 39c 7 09, Soledad, Atlantico

4

¿Cuales son las redes de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

Las redes sociales de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 son facebook.com/Servicio-Tecnico-De-Computadores..22

5

¿Es recomendable Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

Según nuestros registros Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

El horario de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036.

Opiniones

Jacob

01/07/2022 20:22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

29/01/2022 01:13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

17/06/2022 14:52:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

30/06/2022 22:47:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

26/04/2022 09:55:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

04/02/2022 02:15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

21/04/2022 17:54:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

14/06/2022 20:21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

25/07/2022 12:38:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

04/09/2022 14:39:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

13/02/2022 13:30:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

22/02/2022 21:11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

07/06/2022 15:14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

26/02/2022 00:29:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

04/04/2022 22:48:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

15/01/2022 19:30:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

20/03/2022 22:09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

05/03/2022 12:13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

22/03/2022 17:39:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

02/08/2022 03:35:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

08/09/2022 01:50:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

07/02/2022 13:15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

11/01/2022 20:57:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

17/08/2022 08:05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

06/09/2022 23:21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

01/10/2022 03:25:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

15/02/2022 09:52:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

25/09/2022 15:22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

25/02/2022 04:53:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

16/02/2022 10:30:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

08/03/2022 12:51:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

13/07/2022 08:48:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

13/07/2022 18:15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

12/04/2022 23:47:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

10/09/2022 20:14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

08/05/2022 17:56:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

20/06/2022 12:18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

28/06/2022 20:26:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

03/04/2022 05:57:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian

03/08/2022 23:45:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

06/08/2022 08:20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

01/06/2022 07:08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé

15/04/2022 08:42:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

09/03/2022 19:06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

26/01/2022 23:26:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

05/08/2022 21:10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

16/05/2022 02:41:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

25/01/2022 18:56:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Servicio Tecnico De Computadores JB CEL: 3022010036

Se realizan servicios de soporte de computadores

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares