Portal de opiniones e información empresarial

Preschool Aspaen Carrizales Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Preschool Aspaen Carrizales

Preschool Aspaen Carrizales
Cl. 36d Sur #26A-06, Envigado, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 4 336 050 7
Web: www.carrizales.edu.co
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Preschool Aspaen Carrizales, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 51 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 336 050 7?

El teléfono +57 4 336 050 7 pertenece a Preschool Aspaen Carrizales

2

¿Cuál es el número teléfono de Preschool Aspaen Carrizales?

Preschool Aspaen Carrizales tiene el número de teléfono +57 4 336 050 7 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Preschool Aspaen Carrizales?

Preschool Aspaen Carrizales se encuentra en Cl. 36d Sur #26A-06, Envigado, Antioquia, Colombia

4

¿Cuál es la página web de Preschool Aspaen Carrizales?

La página web de Preschool Aspaen Carrizales es www.carrizales.edu.co

5

¿Es recomendable Preschool Aspaen Carrizales?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Preschool Aspaen Carrizales?

El horario de Preschool Aspaen Carrizales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Preschool Aspaen Carrizales?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Preschool Aspaen Carrizales.

Opiniones

Humberto

24/01/2022 06:03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

08/01/2022 18:25:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

13/09/2022 11:22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

19/04/2022 06:56:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

03/03/2022 06:58:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

26/09/2022 02:29:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

11/01/2022 19:50:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

20/04/2022 03:00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

15/08/2022 13:03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

21/08/2022 11:29:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

16/07/2022 06:50:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

11/10/2022 21:45:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

15/09/2022 19:25:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

31/05/2022 20:25:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

25/09/2022 03:14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

24/01/2022 19:40:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

26/06/2022 23:56:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio

29/08/2022 12:52:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

01/08/2022 22:19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

30/06/2022 16:44:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

22/09/2022 14:42:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

27/07/2022 15:12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

02/09/2022 05:56:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

25/01/2022 22:59:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

10/09/2022 01:15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

08/02/2022 15:07:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

11/01/2022 07:55:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

11/08/2022 09:18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

09/08/2022 20:38:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

31/05/2022 10:10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

31/03/2022 10:56:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

10/10/2022 13:15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

12/10/2022 10:18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

02/01/2022 02:38:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

13/01/2022 05:27:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

27/02/2022 18:22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

10/09/2022 03:29:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

28/08/2022 22:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

01/01/2022 07:31:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

03/06/2022 00:56:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

03/07/2022 06:39:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel

16/06/2022 19:13:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

12/10/2022 02:07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

18/02/2022 18:11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

20/09/2022 19:19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

06/01/2022 05:08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

28/05/2022 21:11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

28/07/2022 08:26:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

23/07/2022 06:12:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

11/04/2022 18:30:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

04/07/2022 09:06:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Preschool Aspaen Carrizales

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares