Portal de opiniones e información empresarial

PESCADO FRESCO SAS Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE PESCADO FRESCO SAS

PESCADO FRESCO SAS
Cl. 3 #22, Suan, Atlántico
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de PESCADO FRESCO SAS, que se encuentra en la provincia de Atlántico y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 28 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de PESCADO FRESCO SAS?

PESCADO FRESCO SAS se encuentra en Cl. 3 #22, Suan, Atlántico

2

¿Es recomendable PESCADO FRESCO SAS?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de PESCADO FRESCO SAS?

El horario de PESCADO FRESCO SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de PESCADO FRESCO SAS?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a PESCADO FRESCO SAS.

Opiniones

Heliodoro

21/08/2022 15:17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

12/01/2022 19:01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

11/03/2022 03:16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

16/03/2022 06:17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

13/06/2022 21:38:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

05/05/2022 12:20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

11/05/2022 18:47:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén

14/02/2022 05:57:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

06/03/2022 23:21:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

12/07/2022 02:58:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

27/02/2022 10:45:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

02/07/2022 23:51:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

04/02/2022 09:03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

06/04/2022 00:43:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

16/05/2022 19:25:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

07/06/2022 20:56:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

26/05/2022 20:27:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

20/01/2022 12:26:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

13/05/2022 03:52:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

11/05/2022 01:00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

18/01/2022 14:25:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

20/06/2022 00:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

31/03/2022 00:07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

20/06/2022 22:22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

26/04/2022 13:32:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

06/03/2022 21:35:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

02/08/2022 22:18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

16/06/2022 17:44:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de PESCADO FRESCO SAS

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares