Portal de opiniones e información empresarial

La Casa de Far Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE La Casa de Far

La Casa de Far
Cl. 90 #46-107, Barranquilla, Atlántico, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 5 303 584 1
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de La Casa de Far, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 48 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 5 303 584 1?

El teléfono +57 5 303 584 1 pertenece a La Casa de Far

2

¿Cuál es el número teléfono de La Casa de Far?

La Casa de Far tiene el número de teléfono +57 5 303 584 1 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Casa de Far?

La Casa de Far se encuentra en Cl. 90 #46-107, Barranquilla, Atlántico, Colombia

4

¿Es recomendable La Casa de Far?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Casa de Far?

El horario de La Casa de Far aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Casa de Far?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a La Casa de Far.

Opiniones

Absalón

25/06/2022 00:10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

25/02/2022 14:31:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

09/02/2022 11:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

31/01/2022 13:00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

04/02/2022 05:29:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

21/03/2022 11:25:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

09/01/2022 06:12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

31/03/2022 06:10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

15/05/2022 21:50:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

01/05/2022 07:16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

16/07/2022 16:50:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

19/02/2022 16:33:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

29/05/2022 15:46:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

28/05/2022 10:02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

05/01/2022 08:49:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

02/06/2022 23:07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

28/06/2022 06:00:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema

26/05/2022 15:38:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

13/07/2022 10:07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

01/09/2022 10:38:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

05/03/2022 13:41:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

10/06/2022 21:39:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

10/02/2022 07:04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

06/01/2022 11:27:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

13/07/2022 03:10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

31/03/2022 03:17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

02/06/2022 19:58:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

30/07/2022 00:54:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

19/01/2022 07:30:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

04/02/2022 18:58:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

30/04/2022 00:18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

23/07/2022 20:35:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

30/03/2022 21:53:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

30/04/2022 12:45:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

14/02/2022 04:00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

29/05/2022 23:51:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

08/02/2022 23:08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

19/01/2022 19:52:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

10/05/2022 07:44:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

10/01/2022 02:34:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

27/08/2022 11:10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

04/01/2022 05:04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

21/06/2022 22:40:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

27/09/2022 02:34:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

06/09/2022 20:17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

27/05/2022 10:29:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

03/10/2022 22:50:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

11/03/2022 03:56:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de La Casa de Far

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares