Portal de opiniones e información empresarial

JOE Son Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE JOE Son

JOE Son
esquina con Carrera 21, Cl. 46, Barranquilla, Atlántico, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de JOE Son, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 40 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de JOE Son?

JOE Son se encuentra en esquina con Carrera 21, Cl. 46, Barranquilla, Atlántico, Colombia

2

¿Es recomendable JOE Son?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de JOE Son?

El horario de JOE Son aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de JOE Son?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a JOE Son.

Opiniones

Francesc

18/09/2022 23:17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

04/07/2022 05:24:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

19/05/2022 03:10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

18/05/2022 21:37:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán

03/10/2022 00:38:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

04/04/2022 04:02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

19/02/2022 15:18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

13/09/2022 10:30:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

26/09/2022 04:18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

02/01/2022 04:51:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

03/03/2022 10:37:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

17/01/2022 22:29:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

06/07/2022 23:38:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

24/01/2022 23:26:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

13/05/2022 07:28:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

17/01/2022 02:52:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

15/09/2022 01:07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

01/04/2022 03:39:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

10/09/2022 19:03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

14/05/2022 13:05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

15/07/2022 21:21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

06/01/2022 10:17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

13/01/2022 19:37:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

17/02/2022 18:12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

20/07/2022 08:10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

12/10/2022 23:02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

08/09/2022 10:31:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

21/04/2022 14:24:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo

30/03/2022 05:33:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

20/04/2022 06:33:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

09/10/2022 14:08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

09/08/2022 03:43:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

18/04/2022 21:10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

09/03/2022 06:16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

13/01/2022 17:51:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

02/06/2022 07:47:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

23/05/2022 09:44:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

12/09/2022 23:21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

24/09/2022 18:55:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

06/10/2022 13:16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de JOE Son

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares