Portal de opiniones e información empresarial

Itagui San Jose Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Itagui San Jose

Itagui San Jose
Itagüí
Ver mapa
Teléfono:
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Itagui San Jose, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 64 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Itagui San Jose?

Itagui San Jose se encuentra en Itagüí

2

¿Cuales son las redes de Itagui San Jose?

Las redes sociales de Itagui San Jose son facebook.com/4227190511077505

3

¿Es recomendable Itagui San Jose?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Itagui San Jose?

El horario de Itagui San Jose aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Itagui San Jose?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Itagui San Jose.

Opiniones

Diego

20/03/2022 07:18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

24/08/2022 10:27:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

24/03/2022 19:54:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

08/10/2022 18:09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

10/01/2022 11:09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

06/03/2022 07:44:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

07/01/2022 18:43:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola

08/05/2022 07:52:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

13/02/2022 06:17:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

01/05/2022 20:17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

07/07/2022 20:08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

04/01/2022 17:49:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

29/01/2022 01:38:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

10/05/2022 02:45:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

02/10/2022 18:25:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

08/05/2022 05:21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

09/04/2022 02:59:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

19/04/2022 20:55:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

07/09/2022 21:38:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

05/03/2022 14:01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

22/05/2022 03:08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

17/08/2022 07:09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

26/05/2022 05:22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

11/02/2022 02:26:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

26/02/2022 07:33:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

08/06/2022 06:26:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

19/02/2022 08:37:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

28/02/2022 11:14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

25/05/2022 06:18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

17/09/2022 07:21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

08/10/2022 19:22:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

30/03/2022 16:04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

24/06/2022 02:26:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

01/02/2022 02:46:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

26/07/2022 15:45:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

21/03/2022 19:06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

10/09/2022 04:19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

30/01/2022 08:14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

19/09/2022 11:18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

27/02/2022 12:27:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

26/03/2022 01:01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

05/09/2022 15:47:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

25/04/2022 18:48:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

02/05/2022 06:00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

19/09/2022 19:37:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes

16/03/2022 01:03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

15/06/2022 16:06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito

26/01/2022 04:39:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

29/07/2022 20:39:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

13/04/2022 08:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

22/06/2022 10:55:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo

22/09/2022 18:20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

14/08/2022 14:15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

13/02/2022 03:54:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

30/04/2022 22:28:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida

29/06/2022 14:16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

05/09/2022 16:37:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

29/04/2022 19:37:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

22/05/2022 07:33:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

01/03/2022 14:35:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

14/06/2022 14:37:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

05/03/2022 04:40:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

23/04/2022 15:49:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

25/03/2022 01:47:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Itagui San Jose

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares