Portal de opiniones e información empresarial

Isabel López Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Isabel López

Isabel López
Sabanalarga
Ver mapa
Teléfono:
Web: isabellopezcorregimientoatlantico.blogspot.de
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Isabel López, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 71 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Isabel López?

Isabel López se encuentra en Sabanalarga

2

¿Cuál es la página web de Isabel López?

La página web de Isabel López es isabellopezcorregimientoatlantico.blogspot.de

3

¿Es recomendable Isabel López?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Isabel López?

El horario de Isabel López aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Isabel López?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Isabel López.

Opiniones

Almudena

02/03/2022 22:51:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc

05/10/2022 01:52:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

26/02/2022 17:02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

26/01/2022 04:29:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

31/08/2022 04:43:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

04/10/2022 00:52:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis

22/03/2022 16:18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

29/05/2022 04:49:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

01/08/2022 08:44:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

14/02/2022 07:21:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

07/06/2022 08:27:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

22/03/2022 19:20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

07/08/2022 11:47:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

05/10/2022 01:04:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

06/06/2022 21:06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

28/08/2022 13:45:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

04/06/2022 08:36:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

22/02/2022 22:44:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

30/03/2022 04:18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

09/10/2022 20:18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

13/10/2022 10:20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

09/01/2022 16:55:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

16/02/2022 11:53:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

26/07/2022 08:39:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

02/02/2022 21:19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

29/04/2022 06:30:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

26/07/2022 02:07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

13/04/2022 18:16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

11/10/2022 07:02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

21/02/2022 08:24:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

24/09/2022 21:06:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

03/02/2022 14:02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

16/08/2022 07:08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

25/06/2022 15:19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

16/07/2022 05:12:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

17/06/2022 10:57:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

06/09/2022 13:12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

17/06/2022 01:01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

31/03/2022 11:28:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

21/08/2022 19:22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano

05/02/2022 14:14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

14/06/2022 20:13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

23/03/2022 11:36:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

23/07/2022 09:42:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

11/07/2022 14:07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

27/02/2022 05:13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

02/01/2022 19:00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

08/05/2022 16:38:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

22/02/2022 01:39:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

17/06/2022 18:35:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

12/04/2022 16:28:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

05/01/2022 23:34:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

11/01/2022 07:45:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

06/02/2022 15:01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

02/06/2022 03:52:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

11/03/2022 21:41:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

03/07/2022 13:09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

08/05/2022 01:08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

26/03/2022 11:15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

11/02/2022 06:51:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas

01/09/2022 09:47:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

10/08/2022 19:32:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

30/03/2022 09:03:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

08/03/2022 16:55:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

10/03/2022 11:28:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

23/05/2022 06:36:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

04/08/2022 08:19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela

11/03/2022 00:15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

07/10/2022 21:53:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

31/01/2022 17:32:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

05/07/2022 04:53:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Isabel López

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares