Portal de opiniones e información empresarial

Inversiones Laguna Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Inversiones Laguna

Inversiones Laguna
Carrera 51 Medellín, Antioquia, 050024
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Inversiones Laguna, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 68 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Inversiones Laguna?

Inversiones Laguna se encuentra en Carrera 51 Medellín, Antioquia, 050024

2

¿Es recomendable Inversiones Laguna?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Inversiones Laguna?

El horario de Inversiones Laguna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Inversiones Laguna?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Inversiones Laguna.

Opiniones

Jaime

15/05/2022 00:31:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

15/02/2022 14:44:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

23/04/2022 12:31:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

20/05/2022 04:01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

13/03/2022 18:05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím

16/08/2022 18:48:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

06/03/2022 05:29:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

30/07/2022 16:51:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

02/01/2022 09:32:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón

23/08/2022 04:25:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

21/01/2022 21:49:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

19/09/2022 07:05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

08/04/2022 23:16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

06/10/2022 15:57:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

29/08/2022 03:40:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

20/03/2022 06:03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

01/09/2022 17:06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

05/05/2022 10:08:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

27/06/2022 06:45:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

15/08/2022 15:56:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

29/01/2022 13:36:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

05/02/2022 17:05:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

03/04/2022 20:34:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

12/03/2022 12:12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

16/03/2022 01:18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción

08/06/2022 17:57:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

12/10/2022 23:22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

31/03/2022 08:46:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

14/06/2022 14:33:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

26/09/2022 11:01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

02/05/2022 11:58:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

24/08/2022 09:07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

28/08/2022 01:31:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

22/07/2022 11:11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

09/01/2022 09:18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio

08/01/2022 21:07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

15/01/2022 04:43:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas

17/02/2022 07:13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

13/07/2022 21:55:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo

12/09/2022 04:50:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

26/04/2022 22:18:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

14/04/2022 14:05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

20/06/2022 01:29:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

10/09/2022 20:07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

30/06/2022 16:02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

25/05/2022 17:50:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

18/03/2022 21:09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

09/05/2022 03:08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

30/04/2022 10:00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

01/08/2022 14:33:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

04/05/2022 22:15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

30/09/2022 02:54:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor

28/04/2022 13:56:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

03/03/2022 19:16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

04/09/2022 18:47:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

27/06/2022 03:20:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

26/05/2022 06:18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

14/07/2022 19:31:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

05/09/2022 19:25:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

15/03/2022 17:02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

26/07/2022 00:27:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

16/08/2022 23:38:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

20/08/2022 09:33:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

02/07/2022 13:37:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

07/08/2022 13:23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

12/09/2022 14:52:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

06/02/2022 12:35:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

18/10/2022 01:11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Inversiones Laguna

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares