Portal de opiniones e información empresarial

Heineken Itagui Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Heineken Itagui

Heineken Itagui
Itagüí
Ver mapa
Teléfono:
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Heineken Itagui, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 69 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Heineken Itagui?

Heineken Itagui se encuentra en Itagüí

2

¿Cuales son las redes de Heineken Itagui?

Las redes sociales de Heineken Itagui son facebook.com/2568035444934503

3

¿Es recomendable Heineken Itagui?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Heineken Itagui?

El horario de Heineken Itagui aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Heineken Itagui?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Heineken Itagui.

Opiniones

Lucrecia

17/05/2022 02:34:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

07/10/2022 21:15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

12/05/2022 20:13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

16/04/2022 20:48:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

14/05/2022 17:19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

06/03/2022 11:48:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

27/07/2022 19:29:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

30/09/2022 14:08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

16/06/2022 15:18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

16/01/2022 07:09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro

30/05/2022 11:43:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

09/05/2022 13:16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

14/07/2022 05:13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

13/01/2022 12:22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

22/02/2022 19:08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

15/08/2022 10:31:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

25/04/2022 09:50:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia

29/06/2022 01:08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

23/09/2022 12:40:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

06/08/2022 15:05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

06/01/2022 00:59:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

20/08/2022 15:03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

11/10/2022 14:54:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

31/05/2022 08:27:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

07/07/2022 05:03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

14/08/2022 15:34:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

20/06/2022 23:46:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

27/06/2022 22:09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

31/03/2022 22:20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

22/07/2022 10:20:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

19/06/2022 00:27:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

26/08/2022 17:18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

19/04/2022 04:56:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

25/04/2022 09:51:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

05/09/2022 08:30:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

03/02/2022 12:38:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

13/10/2022 14:00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

30/06/2022 14:41:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

16/02/2022 04:27:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

20/09/2022 11:22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

28/01/2022 01:08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

27/07/2022 19:50:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

08/04/2022 21:30:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

02/06/2022 13:06:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

02/07/2022 07:57:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

31/07/2022 19:35:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

01/09/2022 23:05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

04/01/2022 11:04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

06/06/2022 17:01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

12/07/2022 04:15:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

20/07/2022 06:57:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

15/05/2022 10:41:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

13/03/2022 05:35:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto

01/09/2022 08:09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

12/05/2022 15:07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

07/08/2022 10:27:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

27/04/2022 10:16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo

06/08/2022 03:19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

05/06/2022 13:11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

07/05/2022 06:00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

14/06/2022 12:27:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

03/06/2022 08:57:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

01/10/2022 05:26:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

04/02/2022 17:23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

14/08/2022 05:33:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio

31/05/2022 14:42:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

19/03/2022 05:53:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

13/08/2022 21:34:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

22/01/2022 08:19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Heineken Itagui

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares