Portal de opiniones e información empresarial

González Valencia Lina Marcela Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE González Valencia Lina Marcela

González Valencia Lina Marcela
Carrera 47 59 11 Río Negro, Antioquia, 054040
Ver mapa
Teléfono: +57 4 531 074 9
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de González Valencia Lina Marcela, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 66 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 531 074 9?

El teléfono +57 4 531 074 9 pertenece a González Valencia Lina Marcela

2

¿Cuál es el número teléfono de González Valencia Lina Marcela?

González Valencia Lina Marcela tiene el número de teléfono +57 4 531 074 9 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de González Valencia Lina Marcela?

González Valencia Lina Marcela se encuentra en Carrera 47 59 11 Río Negro, Antioquia, 054040

4

¿Es recomendable González Valencia Lina Marcela?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de González Valencia Lina Marcela?

El horario de González Valencia Lina Marcela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de González Valencia Lina Marcela?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a González Valencia Lina Marcela.

Opiniones

Lucía

15/07/2022 12:05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván

21/03/2022 03:10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros

06/04/2022 16:03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

29/08/2022 17:44:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

27/02/2022 09:17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

18/05/2022 15:02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

18/08/2022 08:55:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

11/06/2022 02:41:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

28/04/2022 08:41:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

14/04/2022 09:21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

14/06/2022 18:42:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

16/08/2022 06:01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

11/03/2022 00:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

25/08/2022 04:51:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

25/04/2022 14:21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

31/05/2022 16:36:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

04/05/2022 04:36:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

13/06/2022 19:11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

12/06/2022 22:41:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

06/02/2022 19:30:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

26/09/2022 03:17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

26/03/2022 10:16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

10/07/2022 15:21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

07/05/2022 22:06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero

04/03/2022 13:29:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

07/08/2022 13:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

15/02/2022 16:52:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

26/05/2022 17:41:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

19/01/2022 12:58:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

09/08/2022 10:44:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

11/09/2022 20:02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

04/02/2022 10:49:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

28/09/2022 18:12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

14/04/2022 17:18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar

07/10/2022 12:03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

15/08/2022 09:12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

07/01/2022 15:48:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

03/08/2022 03:34:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

10/07/2022 16:17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

25/01/2022 04:39:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso

03/05/2022 07:33:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

10/09/2022 03:44:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

03/02/2022 19:52:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

30/09/2022 16:16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia

26/04/2022 04:33:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

14/02/2022 10:02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

13/06/2022 06:36:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

20/04/2022 15:46:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

28/02/2022 08:04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

07/09/2022 11:06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

01/08/2022 05:07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

26/01/2022 22:15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela

08/03/2022 08:01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

11/09/2022 21:20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

30/07/2022 08:29:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

11/05/2022 02:44:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

14/04/2022 17:21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

23/04/2022 05:21:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César

06/06/2022 14:02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

30/05/2022 20:40:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela

07/10/2022 11:16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

18/03/2022 11:34:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato

05/05/2022 21:35:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

15/04/2022 10:57:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

28/05/2022 12:00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

14/05/2022 15:55:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de González Valencia Lina Marcela

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares