Portal de opiniones e información empresarial

GIGI centro de belleza integral Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE GIGI centro de belleza integral

GIGI centro de belleza integral
Cra. 33 #25-133, Soledad, Atlantico
Ver mapa
Teléfono: +57 316 651 954 4
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de GIGI centro de belleza integral, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Lugar Mágico � Especialistas en Extensiones de pestañas - micropigmentaciones - Colorimetria - Química capilar y mucho más �

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 316 651 954 4?

El teléfono +57 316 651 954 4 pertenece a GIGI centro de belleza integral

2

¿Cuál es el número teléfono de GIGI centro de belleza integral?

GIGI centro de belleza integral tiene el número de teléfono +57 316 651 954 4 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de GIGI centro de belleza integral?

GIGI centro de belleza integral se encuentra en Cra. 33 #25-133, Soledad, Atlantico

4

¿Cuales son las redes de GIGI centro de belleza integral?

Las redes sociales de GIGI centro de belleza integral son facebook.com/100925054622453191

5

¿Es recomendable GIGI centro de belleza integral?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es GIGI centro de belleza integral?

Según nuestros registros GIGI centro de belleza integral se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de GIGI centro de belleza integral?

El horario de GIGI centro de belleza integral aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de GIGI centro de belleza integral?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a GIGI centro de belleza integral.

Opiniones

Gisela

21/01/2022 09:30:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

25/07/2022 04:22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

16/04/2022 07:55:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

17/07/2022 10:00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

09/04/2022 05:17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

05/07/2022 03:56:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

28/02/2022 05:49:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

23/01/2022 04:48:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

11/08/2022 16:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

07/07/2022 08:28:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes

26/09/2022 16:11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

28/07/2022 10:32:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio

25/08/2022 02:09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

26/09/2022 15:39:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

04/03/2022 01:53:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio

19/03/2022 07:26:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

20/07/2022 07:29:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

16/07/2022 15:13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

06/04/2022 18:09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

25/06/2022 04:34:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio

16/01/2022 18:27:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

07/05/2022 04:29:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

11/01/2022 14:08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

05/09/2022 07:13:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

28/02/2022 21:46:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro

06/05/2022 13:08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza

14/06/2022 09:56:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

08/06/2022 22:46:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

15/01/2022 23:32:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

01/05/2022 17:30:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

04/10/2022 10:00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

09/06/2022 22:06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David

14/09/2022 21:38:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

20/08/2022 09:38:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

10/04/2022 14:08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

01/04/2022 06:53:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

02/06/2022 14:03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

25/07/2022 08:28:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

10/10/2022 07:03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora

11/08/2022 01:36:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

21/09/2022 08:55:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

19/03/2022 06:31:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

19/06/2022 15:04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

12/02/2022 19:34:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

12/10/2022 03:31:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

23/04/2022 08:11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

17/10/2022 23:05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

30/08/2022 12:51:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda

17/02/2022 06:38:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

03/04/2022 16:19:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

31/01/2022 22:23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

17/06/2022 03:18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

11/06/2022 21:40:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

18/01/2022 14:08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

03/07/2022 03:21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

09/10/2022 22:39:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de GIGI centro de belleza integral

Lugar Mágico � Especialistas en Extensiones de pestañas - micropigmentaciones - Colorimetria - Química capilar y mucho más �

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares