Portal de opiniones e información empresarial

Ferro Tornillos Internacional Ltda Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Ferro Tornillos Internacional Ltda

Ferro Tornillos Internacional Ltda
Cra. 51 #32-121, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 4 232 088 8
Web: www.ferrotornillos.com
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Ferro Tornillos Internacional Ltda, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 54 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 232 088 8?

El teléfono +57 4 232 088 8 pertenece a Ferro Tornillos Internacional Ltda

2

¿Cuál es el número teléfono de Ferro Tornillos Internacional Ltda?

Ferro Tornillos Internacional Ltda tiene el número de teléfono +57 4 232 088 8 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferro Tornillos Internacional Ltda?

Ferro Tornillos Internacional Ltda se encuentra en Cra. 51 #32-121, Medellín, Antioquia, Colombia

4

¿Cuál es la página web de Ferro Tornillos Internacional Ltda?

La página web de Ferro Tornillos Internacional Ltda es www.ferrotornillos.com

5

¿Es recomendable Ferro Tornillos Internacional Ltda?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ferro Tornillos Internacional Ltda?

El horario de Ferro Tornillos Internacional Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ferro Tornillos Internacional Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Ferro Tornillos Internacional Ltda.

Opiniones

Fausto

18/04/2022 16:23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

18/09/2022 16:47:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

02/05/2022 04:26:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso

21/04/2022 03:15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

07/07/2022 01:00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

01/02/2022 21:19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino

21/06/2022 05:30:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

07/07/2022 11:38:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

18/05/2022 06:17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

04/05/2022 18:31:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

05/03/2022 07:19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

08/05/2022 05:07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

09/06/2022 07:34:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

09/05/2022 05:24:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo

13/06/2022 02:18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

25/05/2022 02:14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

20/08/2022 02:18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

30/05/2022 20:37:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

25/02/2022 21:12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña

27/04/2022 14:16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

09/05/2022 11:38:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

06/01/2022 21:17:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia

06/08/2022 08:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

29/07/2022 01:26:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

17/04/2022 11:59:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

11/07/2022 20:42:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

08/03/2022 10:23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

13/02/2022 06:56:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

18/01/2022 02:29:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

31/08/2022 06:45:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

14/01/2022 07:56:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

19/07/2022 19:41:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

10/04/2022 00:21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

02/07/2022 03:47:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

10/02/2022 08:42:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

17/08/2022 17:20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

12/06/2022 10:20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

06/05/2022 21:40:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

23/05/2022 03:19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

16/02/2022 05:32:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

08/04/2022 14:01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

03/03/2022 18:15:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás

17/01/2022 03:14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

05/07/2022 18:44:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

10/01/2022 02:04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

10/03/2022 22:43:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

28/01/2022 01:06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

07/08/2022 18:41:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

22/05/2022 09:13:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

20/02/2022 11:04:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

29/04/2022 15:59:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

01/06/2022 08:24:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

21/04/2022 06:47:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

08/04/2022 06:44:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Ferro Tornillos Internacional Ltda

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares