Portal de opiniones e información empresarial

Ferrer Lindarte Yovanys Rafael Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Ferrer Lindarte Yovanys Rafael

Ferrer Lindarte Yovanys Rafael
Calle 70 59 56 Bello, Antioquia, 051054
Ver mapa
Teléfono: +57 4 466 695 5
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 53 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 466 695 5?

El teléfono +57 4 466 695 5 pertenece a Ferrer Lindarte Yovanys Rafael

2

¿Cuál es el número teléfono de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael?

Ferrer Lindarte Yovanys Rafael tiene el número de teléfono +57 4 466 695 5 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael?

Ferrer Lindarte Yovanys Rafael se encuentra en Calle 70 59 56 Bello, Antioquia, 051054

4

¿Es recomendable Ferrer Lindarte Yovanys Rafael?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael?

El horario de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Ferrer Lindarte Yovanys Rafael.

Opiniones

Marina

30/03/2022 12:31:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

14/10/2022 02:56:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

20/01/2022 08:24:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

08/04/2022 16:30:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

24/05/2022 18:51:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

20/05/2022 09:22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

23/09/2022 12:15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia

20/02/2022 01:52:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester

27/01/2022 17:26:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

27/09/2022 19:01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

04/05/2022 00:05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

02/04/2022 22:46:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

01/04/2022 15:35:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

27/06/2022 07:37:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

11/02/2022 17:30:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

07/09/2022 14:32:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo

12/03/2022 16:31:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

02/04/2022 10:38:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

02/09/2022 22:37:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

01/04/2022 09:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

04/01/2022 18:02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino

04/02/2022 05:22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda

09/06/2022 20:46:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

04/05/2022 04:32:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

17/05/2022 06:23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

26/01/2022 00:15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

03/01/2022 23:10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

15/08/2022 10:09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María

13/08/2022 10:11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino

20/04/2022 13:12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

14/06/2022 18:43:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

24/07/2022 18:41:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

28/08/2022 02:02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué

01/01/2022 04:30:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

04/06/2022 23:18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

13/07/2022 07:28:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel

31/07/2022 04:06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

05/07/2022 10:50:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

04/01/2022 05:34:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

10/02/2022 15:55:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

13/07/2022 14:52:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

23/09/2022 03:04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

13/06/2022 22:09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

25/01/2022 02:33:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

29/07/2022 15:52:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

15/04/2022 14:50:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

04/07/2022 09:50:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

28/01/2022 07:08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

14/06/2022 03:45:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

07/06/2022 21:45:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

07/01/2022 13:13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

20/05/2022 22:28:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

10/04/2022 01:06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Ferrer Lindarte Yovanys Rafael

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares