Portal de opiniones e información empresarial

Dueto Sensation Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Dueto Sensation

Dueto Sensation
Dos talentos musicales, 213154 El Carmen de Viboral
Ver mapa
Teléfono: 314 735 751 9
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Dueto Sensation, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es amiga sí que tal nosotros somos dueto sensación con amor y felicidad contáctanos 220 6599 314 135 7519 arriba

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 29 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 314 735 751 9?

El teléfono 314 735 751 9 pertenece a Dueto Sensation

2

¿Cuál es el número teléfono de Dueto Sensation?

Dueto Sensation tiene el número de teléfono 314 735 751 9 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dueto Sensation?

Dueto Sensation se encuentra en Dos talentos musicales, 213154 El Carmen de Viboral

4

¿Cuales son las redes de Dueto Sensation?

Las redes sociales de Dueto Sensation son facebook.com/100108414688669One

5

¿Es recomendable Dueto Sensation?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Dueto Sensation?

Según nuestros registros Dueto Sensation se dedica a No definido

7

¿Cuál es el horario de Dueto Sensation?

El horario de Dueto Sensation aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Dueto Sensation?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Dueto Sensation.

Opiniones

Jacinto

10/10/2022 17:16:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

30/09/2022 12:25:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

16/08/2022 22:51:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

05/02/2022 16:31:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

09/03/2022 10:57:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

19/08/2022 05:13:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

31/03/2022 07:51:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

02/07/2022 02:18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

02/02/2022 06:59:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

08/07/2022 13:13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

30/09/2022 09:59:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

12/08/2022 02:03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

12/01/2022 10:12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal

05/09/2022 21:11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo

28/02/2022 08:54:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed

02/05/2022 14:08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

26/05/2022 23:53:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

20/03/2022 10:57:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

30/08/2022 01:12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

20/04/2022 18:51:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

12/07/2022 16:59:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

08/09/2022 03:32:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime

02/04/2022 18:03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

17/10/2022 00:20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

09/01/2022 03:14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

14/02/2022 21:07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto

19/07/2022 23:53:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

12/10/2022 08:29:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

29/08/2022 22:05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Dueto Sensation

amiga sí que tal nosotros somos dueto sensación con amor y felicidad contáctanos 220 6599 314 135 7519 arriba

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares