Portal de opiniones e información empresarial

Deymer barbershop Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Deymer barbershop

Deymer barbershop
carrera 15 # 18, 0844 Baranoa, colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 30 0 8 616 358
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Deymer barbershop, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 33 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 30 0 8 616 358?

El teléfono +57 30 0 8 616 358 pertenece a Deymer barbershop

2

¿Cuál es el número teléfono de Deymer barbershop?

Deymer barbershop tiene el número de teléfono +57 30 0 8 616 358 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Deymer barbershop?

Deymer barbershop se encuentra en carrera 15 # 18, 0844 Baranoa, colombia

4

¿Cuales son las redes de Deymer barbershop?

Las redes sociales de Deymer barbershop son facebook.com/19902168845510203

5

¿Es recomendable Deymer barbershop?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Deymer barbershop?

El horario de Deymer barbershop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Deymer barbershop?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Deymer barbershop.

Opiniones

Nuria

27/03/2022 20:39:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

12/07/2022 21:42:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

15/05/2022 01:37:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

02/04/2022 12:58:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

25/02/2022 08:58:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

20/01/2022 15:08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

10/02/2022 02:38:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

22/05/2022 15:47:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

15/01/2022 10:45:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

09/08/2022 15:40:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

19/07/2022 19:45:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

20/02/2022 09:35:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

14/08/2022 21:56:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán

29/04/2022 06:35:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

20/07/2022 04:13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

14/03/2022 16:04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

19/02/2022 12:50:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa

30/01/2022 14:58:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

14/10/2022 03:30:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

15/07/2022 03:04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

24/02/2022 08:04:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

20/07/2022 00:24:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

14/09/2022 02:09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

10/04/2022 12:51:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

20/01/2022 16:10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis

01/04/2022 06:36:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio

12/04/2022 18:10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

26/08/2022 21:02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

13/01/2022 19:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

10/08/2022 18:14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino

18/07/2022 23:08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme

09/02/2022 00:39:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila

29/06/2022 03:35:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Deymer barbershop

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares