Portal de opiniones e información empresarial

DARS Multiservicios Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE DARS Multiservicios

DARS Multiservicios
Teléfono: 310 373 721 7
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de DARS Multiservicios, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es Tenemos gran variedad de serivico entre los cuales plataformas straming premium, pagos virtuales entre otros. . .

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 63 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 310 373 721 7?

El teléfono 310 373 721 7 pertenece a DARS Multiservicios

2

¿Cuál es el número teléfono de DARS Multiservicios?

DARS Multiservicios tiene el número de teléfono 310 373 721 7 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuales son las redes de DARS Multiservicios?

Las redes sociales de DARS Multiservicios son facebook.com/101164388274502171

4

¿Es recomendable DARS Multiservicios?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es DARS Multiservicios?

Según nuestros registros DARS Multiservicios se dedica a No definido

6

¿Cuál es el horario de DARS Multiservicios?

El horario de DARS Multiservicios aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de DARS Multiservicios?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a DARS Multiservicios.

Opiniones

José

25/06/2022 12:27:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

10/05/2022 20:09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad

03/05/2022 13:22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

12/08/2022 04:24:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

25/06/2022 09:01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

27/07/2022 05:52:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

12/08/2022 14:53:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

29/07/2022 21:22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo

03/04/2022 02:44:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

28/04/2022 05:02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

24/01/2022 04:32:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

20/02/2022 19:03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

04/07/2022 09:37:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

16/07/2022 15:06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno

24/05/2022 11:10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

08/05/2022 08:33:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

17/01/2022 06:28:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

30/06/2022 21:45:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

10/10/2022 06:09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío

09/01/2022 13:14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

25/02/2022 23:01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

12/09/2022 03:21:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

31/08/2022 17:28:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael

14/06/2022 12:10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

05/04/2022 06:28:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

22/09/2022 08:55:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena

29/06/2022 01:55:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

13/04/2022 04:53:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores

18/09/2022 07:45:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

16/05/2022 00:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

30/06/2022 18:00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

31/07/2022 22:26:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

19/08/2022 17:04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

20/08/2022 01:00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

26/06/2022 08:40:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

08/07/2022 14:20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna

08/05/2022 04:36:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

12/03/2022 01:03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

29/06/2022 20:03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

14/09/2022 03:49:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

10/06/2022 10:22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

03/02/2022 13:24:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

25/09/2022 09:28:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

16/03/2022 11:57:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

01/06/2022 05:00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

30/08/2022 22:49:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

25/06/2022 06:30:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

31/05/2022 10:05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

15/08/2022 04:56:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

09/04/2022 21:50:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

17/04/2022 05:41:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

23/08/2022 08:53:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

30/09/2022 06:46:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

19/03/2022 09:39:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

01/06/2022 01:30:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

21/08/2022 12:17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

09/05/2022 12:19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

24/08/2022 08:02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

30/07/2022 06:39:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

24/02/2022 20:52:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

13/08/2022 09:58:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

28/03/2022 02:23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

17/02/2022 12:20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de DARS Multiservicios

Tenemos gran variedad de serivico entre los cuales plataformas straming premium, pagos virtuales entre otros. . .

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares