Portal de opiniones e información empresarial

DAMI Calzado Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE DAMI Calzado

DAMI Calzado
Mall comercial zona 2 Local 121, Cra. 32 #2Sur47, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 4 311 436 4
Web: www.damicalzado.com
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de DAMI Calzado, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 59 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 4 311 436 4?

El teléfono +57 4 311 436 4 pertenece a DAMI Calzado

2

¿Cuál es el número teléfono de DAMI Calzado?

DAMI Calzado tiene el número de teléfono +57 4 311 436 4 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DAMI Calzado?

DAMI Calzado se encuentra en Mall comercial zona 2 Local 121, Cra. 32 #2Sur47, Medellín, Antioquia, Colombia

4

¿Cuál es la página web de DAMI Calzado?

La página web de DAMI Calzado es www.damicalzado.com

5

¿Es recomendable DAMI Calzado?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de DAMI Calzado?

El horario de DAMI Calzado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de DAMI Calzado?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a DAMI Calzado.

Opiniones

Alejandro

04/08/2022 06:29:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín

04/06/2022 07:06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia

06/05/2022 14:06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

14/06/2022 23:10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

11/06/2022 14:07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

27/01/2022 12:38:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

09/08/2022 18:44:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

14/06/2022 22:24:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón

12/06/2022 05:51:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

30/01/2022 21:35:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián

24/08/2022 16:17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

18/08/2022 07:17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

03/06/2022 00:10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

18/03/2022 23:58:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

01/08/2022 11:50:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

16/09/2022 11:20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

22/07/2022 12:12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina

23/05/2022 21:35:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

17/04/2022 21:20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

16/04/2022 15:56:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

27/07/2022 13:41:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

28/05/2022 12:23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

25/04/2022 18:55:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac

12/05/2022 07:25:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano

26/01/2022 10:14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

20/01/2022 22:03:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

24/01/2022 06:34:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas

26/02/2022 13:40:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

02/08/2022 00:40:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto

05/02/2022 07:01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

21/04/2022 18:20:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

11/06/2022 02:32:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

06/07/2022 12:32:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario

12/06/2022 14:01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

11/09/2022 06:27:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

11/08/2022 20:08:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

16/02/2022 20:35:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón

27/05/2022 16:09:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

12/01/2022 18:22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

19/07/2022 17:00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

02/04/2022 21:01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

31/05/2022 13:22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier

06/07/2022 16:31:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

11/07/2022 07:11:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

16/04/2022 23:02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

04/09/2022 04:58:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde

11/02/2022 20:49:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo

21/02/2022 13:50:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel

13/05/2022 06:40:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

05/08/2022 01:35:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano

13/04/2022 15:19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

05/06/2022 07:07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito

28/06/2022 02:19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

15/05/2022 02:57:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora

17/05/2022 05:47:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

06/10/2022 18:05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

24/04/2022 19:09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

23/01/2022 23:51:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

06/03/2022 01:07:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de DAMI Calzado

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares