Portal de opiniones e información empresarial

Chronos Asociados S A S Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Chronos Asociados S A S

Chronos Asociados S A S
Carrera 27 27 84 Arauca, Arauca, 810001
Ver mapa
Teléfono: +57 31 3 4 639 271
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Chronos Asociados S A S, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 30 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 31 3 4 639 271?

El teléfono +57 31 3 4 639 271 pertenece a Chronos Asociados S A S

2

¿Cuál es el número teléfono de Chronos Asociados S A S?

Chronos Asociados S A S tiene el número de teléfono +57 31 3 4 639 271 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chronos Asociados S A S?

Chronos Asociados S A S se encuentra en Carrera 27 27 84 Arauca, Arauca, 810001

4

¿Es recomendable Chronos Asociados S A S?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Chronos Asociados S A S?

El horario de Chronos Asociados S A S aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Chronos Asociados S A S?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Chronos Asociados S A S.

Opiniones

Antonia

29/07/2022 11:47:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

08/07/2022 03:48:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

26/01/2022 19:13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

18/05/2022 10:37:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

06/02/2022 18:32:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

28/02/2022 00:18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

29/06/2022 17:54:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor

01/05/2022 10:23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

27/05/2022 04:58:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José

24/03/2022 23:35:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

21/09/2022 01:09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

26/07/2022 04:38:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo

30/08/2022 17:46:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela

17/01/2022 17:41:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica

07/08/2022 11:27:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

02/07/2022 01:52:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo

12/09/2022 20:59:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano

04/06/2022 19:07:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

10/01/2022 05:39:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

05/06/2022 04:10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

24/06/2022 16:37:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

16/02/2022 06:54:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

07/01/2022 03:06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

02/07/2022 04:10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

22/01/2022 01:34:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

20/05/2022 16:57:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

24/02/2022 07:27:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa

23/05/2022 22:42:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

19/09/2022 04:51:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto

06/01/2022 21:09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Chronos Asociados S A S

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares