Portal de opiniones e información empresarial

Carrera 53 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Carrera 53

Carrera 53
Cra. 53, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Carrera 53, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 66 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Carrera 53?

Carrera 53 se encuentra en Cra. 53, Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Carrera 53?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 53?

El horario de Carrera 53 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 53?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Carrera 53.

Opiniones

Alejandro

09/06/2022 06:14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria

05/05/2022 05:34:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

24/05/2022 07:09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación

27/02/2022 06:37:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

24/05/2022 00:04:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

14/09/2022 14:02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

09/10/2022 01:04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

04/03/2022 13:19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel

12/02/2022 12:20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

25/01/2022 20:43:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

11/10/2022 04:04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

15/07/2022 11:23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

08/05/2022 18:45:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

22/02/2022 08:33:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

14/06/2022 23:00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita

05/04/2022 17:26:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías

02/07/2022 22:48:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

21/01/2022 06:25:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

06/05/2022 20:56:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen

09/10/2022 17:20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

21/06/2022 00:32:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián

10/01/2022 19:44:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

20/04/2022 10:14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

19/08/2022 19:54:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

10/09/2022 12:35:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

11/10/2022 10:08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

28/03/2022 04:46:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón

03/06/2022 21:36:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo

13/08/2022 04:37:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia

27/03/2022 22:06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo

13/02/2022 12:46:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

04/09/2022 15:37:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

31/08/2022 13:32:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep

06/07/2022 03:41:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

22/07/2022 23:53:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

19/06/2022 19:13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

28/08/2022 22:29:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor

27/04/2022 22:32:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo

01/06/2022 10:21:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio

30/04/2022 15:05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

24/05/2022 18:22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia

15/03/2022 04:30:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta

10/08/2022 09:30:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar

28/01/2022 06:43:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

15/02/2022 13:19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano

29/01/2022 02:48:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

25/08/2022 16:57:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

16/08/2022 19:26:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

19/05/2022 11:00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

09/01/2022 17:45:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando

29/07/2022 05:20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal

29/05/2022 12:29:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto

25/04/2022 20:27:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

09/05/2022 14:49:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

09/01/2022 00:27:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra

24/08/2022 03:26:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

08/10/2022 06:54:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea

26/04/2022 03:33:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

26/01/2022 03:24:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión

12/03/2022 17:39:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

06/10/2022 06:02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

18/01/2022 06:01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo

03/05/2022 18:53:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

29/09/2022 14:05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio

29/04/2022 07:49:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

09/03/2022 03:11:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Carrera 53

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares