Portal de opiniones e información empresarial

Carrera 52 Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Carrera 52

Carrera 52
Cra. 52, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Carrera 52, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 54 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Carrera 52?

Carrera 52 se encuentra en Cra. 52, Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Carrera 52?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 52?

El horario de Carrera 52 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 52?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Carrera 52.

Opiniones

Iván

26/04/2022 03:44:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

10/09/2022 18:00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

28/02/2022 23:25:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

20/04/2022 13:00:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

26/03/2022 03:21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

03/04/2022 04:44:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

28/07/2022 08:38:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina

12/07/2022 08:05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

20/02/2022 02:03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

04/09/2022 07:55:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

11/08/2022 00:07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano

26/03/2022 12:22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

13/02/2022 00:55:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

06/09/2022 00:58:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

09/09/2022 16:43:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

16/08/2022 21:13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

08/04/2022 20:32:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles

02/04/2022 22:26:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina

16/06/2022 00:37:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

25/09/2022 20:20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

26/09/2022 06:54:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

09/09/2022 10:05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía

11/08/2022 07:21:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio

08/08/2022 07:03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato

23/05/2022 20:07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo

26/02/2022 04:25:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

20/05/2022 03:51:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila

29/08/2022 09:56:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

31/07/2022 05:54:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

18/02/2022 05:39:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio

30/06/2022 19:45:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

05/07/2022 22:36:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel

06/03/2022 20:45:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

12/02/2022 04:16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe

17/01/2022 06:03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

03/09/2022 02:49:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

16/01/2022 00:42:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

31/07/2022 01:56:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

19/05/2022 22:42:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga

03/03/2022 08:40:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia

30/06/2022 11:36:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro

18/05/2022 08:22:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo

26/05/2022 05:04:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

24/01/2022 11:55:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

20/09/2022 18:01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

23/03/2022 11:07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves

19/07/2022 23:10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

24/06/2022 10:51:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

30/09/2022 06:44:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

15/09/2022 04:33:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

28/06/2022 15:15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

02/05/2022 12:35:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

13/03/2022 14:11:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

11/10/2022 21:30:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Carrera 52

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares