Portal de opiniones e información empresarial

Cancha Sintética San Fernando Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,9

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Cancha Sintética San Fernando

Cancha Sintética San Fernando
Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Cancha Sintética San Fernando, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.9 sobre 5, con una valoración basada en 37 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Cancha Sintética San Fernando?

Cancha Sintética San Fernando se encuentra en Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Cancha Sintética San Fernando?

La puntuación media es de 4,9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cancha Sintética San Fernando?

El horario de Cancha Sintética San Fernando aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cancha Sintética San Fernando?

Los clientes dieron una valoración de 4,9 a Cancha Sintética San Fernando.

Opiniones

Mariano

10/03/2022 17:39:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara

27/03/2022 16:00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto

10/08/2022 22:03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

07/10/2022 17:20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

09/06/2022 23:36:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

05/09/2022 01:28:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

27/02/2022 00:24:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

18/05/2022 08:34:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo

17/08/2022 21:33:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

09/06/2022 01:50:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio

19/04/2022 14:32:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

07/03/2022 16:10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

03/01/2022 15:16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

13/04/2022 18:54:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

08/08/2022 04:39:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso

03/08/2022 06:21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia

08/05/2022 00:43:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas

06/10/2022 21:37:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón

03/06/2022 10:37:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

06/08/2022 01:23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato

09/01/2022 03:42:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique

11/10/2022 03:32:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto

18/08/2022 12:19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

08/01/2022 14:41:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

09/08/2022 19:27:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo

29/07/2022 20:13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima

07/04/2022 07:28:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

23/05/2022 08:01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

13/05/2022 06:21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

23/08/2022 05:42:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

13/07/2022 12:53:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes

22/09/2022 21:18:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo

12/06/2022 23:12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

21/01/2022 01:08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara

12/07/2022 05:42:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

30/01/2022 15:10:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

02/06/2022 08:21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Cancha Sintética San Fernando

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,9

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares