Portal de opiniones e información empresarial

Calle 25a Sur Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Calle 25a Sur

Calle 25a Sur
Cl. 25a Sur, Envigado, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Calle 25a Sur, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 71 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Calle 25a Sur?

Calle 25a Sur se encuentra en Cl. 25a Sur, Envigado, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Calle 25a Sur?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Calle 25a Sur?

El horario de Calle 25a Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Calle 25a Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Calle 25a Sur.

Opiniones

Sofía

19/04/2022 06:44:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio

16/04/2022 06:07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario

21/07/2022 08:23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

29/04/2022 02:44:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

30/09/2022 19:59:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

31/05/2022 13:28:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

09/08/2022 14:47:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León

20/03/2022 11:40:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

18/01/2022 01:26:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

17/05/2022 05:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

26/02/2022 22:45:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

12/06/2022 13:29:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro

10/03/2022 22:21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano

24/05/2022 11:43:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

13/08/2022 01:05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé

27/04/2022 21:28:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

18/07/2022 15:32:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico

11/03/2022 15:25:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

08/02/2022 17:56:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

29/09/2022 04:52:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca

08/01/2022 22:20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido

01/02/2022 21:58:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina

16/05/2022 18:52:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo

10/01/2022 16:20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

03/08/2022 10:13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

02/07/2022 23:51:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro

29/09/2022 14:36:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

24/08/2022 17:20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

19/03/2022 00:50:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

09/09/2022 09:17:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

15/06/2022 17:43:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto

16/03/2022 09:48:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

11/06/2022 13:52:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía

12/01/2022 03:50:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano

25/05/2022 10:43:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

26/04/2022 06:58:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

24/05/2022 00:43:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

24/03/2022 12:35:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo

28/09/2022 06:52:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

01/09/2022 18:23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva

02/05/2022 06:15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

11/06/2022 13:13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

07/06/2022 06:16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

15/01/2022 21:36:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

26/06/2022 02:23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa

20/09/2022 07:59:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge

10/04/2022 23:40:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

29/08/2022 14:59:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

01/02/2022 21:09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

19/01/2022 09:19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira

14/10/2022 16:24:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto

05/08/2022 11:59:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino

11/08/2022 08:46:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto

21/06/2022 20:38:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo

12/07/2022 02:51:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo

04/06/2022 13:07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

16/07/2022 07:02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor

16/08/2022 08:35:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino

15/09/2022 10:35:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

25/01/2022 05:36:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena

09/08/2022 03:05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio

06/06/2022 13:51:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

03/05/2022 10:00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea

23/05/2022 06:29:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

23/02/2022 14:09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo

12/05/2022 15:35:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan

26/07/2022 21:13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides

28/02/2022 13:48:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo

11/09/2022 02:53:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

07/08/2022 12:16:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio

12/02/2022 16:24:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Calle 25a Sur

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares