Portal de opiniones e información empresarial

Calle 21 Sur Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Calle 21 Sur

Calle 21 Sur
Cl. 21 Sur, Envigado, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Calle 21 Sur, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 56 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Calle 21 Sur?

Calle 21 Sur se encuentra en Cl. 21 Sur, Envigado, Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Calle 21 Sur?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Calle 21 Sur?

El horario de Calle 21 Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Calle 21 Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Calle 21 Sur.

Opiniones

Belén

06/09/2022 07:21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena

31/03/2022 07:35:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob

02/10/2022 08:44:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda

02/09/2022 14:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

24/04/2022 11:40:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan

30/04/2022 21:46:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

16/09/2022 23:51:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio

17/03/2022 22:41:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado

25/06/2022 15:44:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro

19/03/2022 09:44:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

27/05/2022 13:58:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

03/08/2022 02:11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina

27/02/2022 19:10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

08/08/2022 15:07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo

07/03/2022 07:51:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano

28/05/2022 10:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo

28/08/2022 14:03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

02/07/2022 07:01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

12/07/2022 14:58:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

10/05/2022 12:40:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana

11/03/2022 15:30:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

04/09/2022 09:32:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

12/06/2022 22:58:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio

17/03/2022 11:15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto

25/06/2022 05:26:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo

18/03/2022 05:16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

23/05/2022 04:09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula

15/07/2022 08:53:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás

21/09/2022 14:56:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

08/06/2022 15:52:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

03/01/2022 07:31:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

19/04/2022 23:10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita

09/09/2022 01:14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

10/03/2022 08:27:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús

10/01/2022 02:59:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

20/01/2022 00:12:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio

09/03/2022 15:01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

09/10/2022 02:29:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio

10/02/2022 20:21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa

21/08/2022 05:07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés

17/06/2022 03:43:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

20/05/2022 01:17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

13/07/2022 17:14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja

18/09/2022 23:05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano

23/05/2022 19:12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

10/08/2022 10:01:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

08/04/2022 19:59:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

26/04/2022 05:08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán

10/10/2022 11:41:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel

15/07/2022 13:16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

11/05/2022 05:17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio

06/03/2022 07:38:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia

10/08/2022 10:36:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

12/02/2022 20:20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert

11/05/2022 19:23:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano

23/08/2022 21:41:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Calle 21 Sur

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares