Portal de opiniones e información empresarial

Billares El Campeón Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Billares El Campeón

Billares El Campeón
Cra. 14 #29-04, Saravena, Arauca, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 7 889 144 3
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Billares El Campeón, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 63 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 7 889 144 3?

El teléfono +57 7 889 144 3 pertenece a Billares El Campeón

2

¿Cuál es el número teléfono de Billares El Campeón?

Billares El Campeón tiene el número de teléfono +57 7 889 144 3 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Billares El Campeón?

Billares El Campeón se encuentra en Cra. 14 #29-04, Saravena, Arauca, Colombia

4

¿Es recomendable Billares El Campeón?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Billares El Campeón?

El horario de Billares El Campeón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Billares El Campeón?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Billares El Campeón.

Opiniones

Agustín

01/07/2022 09:49:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia

26/04/2022 21:50:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián

05/02/2022 04:45:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario

25/04/2022 18:40:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

01/07/2022 16:38:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura

05/10/2022 15:47:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc

28/09/2022 08:07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán

21/08/2022 05:50:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro

05/03/2022 16:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam

14/07/2022 14:15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe

28/07/2022 22:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

24/06/2022 09:20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

03/09/2022 01:46:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles

10/05/2022 07:57:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino

17/07/2022 17:55:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino

28/01/2022 19:51:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano

29/04/2022 19:23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

12/08/2022 22:56:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

10/07/2022 11:38:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

08/10/2022 11:26:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

16/09/2022 01:23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

12/06/2022 09:10:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

07/02/2022 14:44:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo

01/10/2022 20:03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

21/04/2022 13:17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial

18/01/2022 12:45:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

12/02/2022 11:21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi

09/06/2022 18:32:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario

10/06/2022 11:33:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria

25/09/2022 05:00:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías

09/10/2022 06:11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio

01/02/2022 06:49:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar

22/06/2022 15:42:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo

15/07/2022 22:58:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

25/06/2022 02:40:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

01/01/2022 22:23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo

22/02/2022 16:05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

18/09/2022 13:15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo

12/10/2022 15:46:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

10/03/2022 05:59:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio

02/03/2022 14:46:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías

09/04/2022 07:52:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

23/01/2022 21:59:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

17/04/2022 08:24:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel

26/06/2022 04:00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

23/04/2022 04:50:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato

10/01/2022 03:15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina

17/10/2022 23:20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila

18/09/2022 16:48:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino

24/05/2022 02:46:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

12/08/2022 18:42:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

19/04/2022 16:37:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel

12/06/2022 10:18:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión

15/07/2022 14:20:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías

20/07/2022 05:34:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén

04/05/2022 21:31:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia

19/01/2022 15:56:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

13/01/2022 02:21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación

05/01/2022 11:01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

04/10/2022 09:16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

26/07/2022 19:12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino

24/07/2022 18:14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras

23/04/2022 22:16:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Billares El Campeón

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares