Portal de opiniones e información empresarial

Base Los Planes Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Base Los Planes

Base Los Planes
Apartadó
Ver mapa
Teléfono:
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Base Los Planes, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 46 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Base Los Planes?

Base Los Planes se encuentra en Apartadó

2

¿Cuales son las redes de Base Los Planes?

Las redes sociales de Base Los Planes son facebook.com/12475691763922174

3

¿Es recomendable Base Los Planes?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Base Los Planes?

El horario de Base Los Planes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Base Los Planes?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Base Los Planes.

Opiniones

Mohamed

14/02/2022 11:39:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

24/02/2022 04:05:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

18/05/2022 09:27:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

26/08/2022 20:32:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro

24/07/2022 05:22:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo

22/01/2022 00:47:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio

07/03/2022 08:46:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar

21/09/2022 17:28:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo

21/09/2022 03:37:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica

27/08/2022 02:15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro

25/03/2022 04:18:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina

24/03/2022 18:22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo

14/06/2022 06:55:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción

14/10/2022 07:23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo

20/03/2022 15:51:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas

18/04/2022 18:17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

16/01/2022 22:48:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés

13/02/2022 04:18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo

18/06/2022 01:04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan

18/05/2022 05:13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia

01/07/2022 20:55:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián

30/07/2022 23:47:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

11/08/2022 15:06:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

13/07/2022 11:04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio

13/01/2022 15:52:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia

26/02/2022 06:25:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía

01/09/2022 08:29:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín

07/07/2022 20:49:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo

29/07/2022 04:38:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio

15/07/2022 15:35:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

05/03/2022 21:58:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías

20/01/2022 08:10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

11/07/2022 14:06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio

09/02/2022 18:38:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu

14/07/2022 00:48:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo

22/03/2022 11:47:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene

21/04/2022 20:52:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad

23/01/2022 05:38:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno

11/03/2022 00:54:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier

06/10/2022 11:39:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo

24/01/2022 12:13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban

03/06/2022 09:06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé

26/04/2022 09:13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

27/04/2022 16:49:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio

26/08/2022 06:26:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol

13/09/2022 09:02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Base Los Planes

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares