Portal de opiniones e información empresarial

Banco de Occidente Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,7

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Banco de Occidente

Banco de Occidente
Carrera 51 B No. 80 - 58, Local 105 Edificio Smart Office Center, Barranquilla, Atlantico, Colombia
Ver mapa
Teléfono: +57 1 800 05 146 52
Web: www.bancodeoccidente.com.co
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Banco de Occidente, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.7 sobre 5, con una valoración basada en 50 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del +57 1 800 05 146 52?

El teléfono +57 1 800 05 146 52 pertenece a Banco de Occidente

2

¿Cuál es el número teléfono de Banco de Occidente?

Banco de Occidente tiene el número de teléfono +57 1 800 05 146 52 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Banco de Occidente?

Banco de Occidente se encuentra en Carrera 51 B No. 80 - 58, Local 105 Edificio Smart Office Center, Barranquilla, Atlantico, Colombia

4

¿Cuál es la página web de Banco de Occidente?

La página web de Banco de Occidente es www.bancodeoccidente.com.co

5

¿Es recomendable Banco de Occidente?

La puntuación media es de 4,7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Banco de Occidente?

El horario de Banco de Occidente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Banco de Occidente?

Los clientes dieron una valoración de 4,7 a Banco de Occidente.

Opiniones

Josep

16/01/2022 19:48:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael

04/08/2022 17:09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio

21/06/2022 16:55:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas

31/07/2022 07:08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca

12/09/2022 21:29:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde

09/03/2022 16:06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual

27/05/2022 13:58:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano

01/09/2022 07:07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia

23/07/2022 20:41:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín

03/01/2022 21:40:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia

20/09/2022 05:39:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

06/06/2022 16:23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto

11/10/2022 00:26:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

27/03/2022 18:37:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio

02/06/2022 12:43:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca

12/09/2022 05:01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador

08/07/2022 01:16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

27/06/2022 13:19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia

06/02/2022 20:38:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

14/08/2022 00:27:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

04/06/2022 10:03:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo

07/04/2022 22:54:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín

22/01/2022 09:19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

13/04/2022 20:04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia

13/06/2022 04:14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida

09/08/2022 15:51:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio

10/02/2022 09:22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano

24/04/2022 08:31:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa

08/06/2022 18:21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

17/06/2022 01:07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana

14/03/2022 04:23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio

27/05/2022 12:45:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

18/08/2022 06:28:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano

14/05/2022 09:52:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón

28/05/2022 04:41:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

27/07/2022 08:35:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia

15/01/2022 07:10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico

31/01/2022 06:47:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios

19/04/2022 12:24:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo

11/06/2022 03:22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón

09/07/2022 16:20:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

24/06/2022 12:11:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio

13/01/2022 23:39:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel

03/05/2022 07:20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl

09/10/2022 23:24:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco

21/06/2022 17:02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

13/01/2022 11:59:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia

09/05/2022 06:29:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

23/01/2022 19:49:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

20/01/2022 18:58:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Banco de Occidente

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,7

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares