Portal de opiniones e información empresarial

Avenida Jardín Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Avenida Jardín

Avenida Jardín
Av. Jardín, Medellín, Antioquia, Colombia
Ver mapa
Teléfono:
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Avenida Jardín, que se encuentra en la provincia de y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 70 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Avenida Jardín?

Avenida Jardín se encuentra en Av. Jardín, Medellín, Antioquia, Colombia

2

¿Es recomendable Avenida Jardín?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Avenida Jardín?

El horario de Avenida Jardín aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Avenida Jardín?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Avenida Jardín.

Opiniones

Oswaldo

31/03/2022 10:50:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna

20/07/2022 05:24:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio

09/06/2022 21:35:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

18/07/2022 17:46:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz

16/08/2022 12:38:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos

12/09/2022 22:25:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

20/01/2022 04:19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia

10/07/2022 09:39:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio

05/02/2022 01:00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

26/06/2022 21:56:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín

26/07/2022 10:47:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

04/08/2022 00:43:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia

19/06/2022 07:46:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio

21/07/2022 10:42:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli

01/08/2022 18:45:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina

23/06/2022 02:15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo

16/08/2022 00:58:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio

13/02/2022 00:16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán

17/04/2022 20:18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor

29/04/2022 14:18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia

30/09/2022 08:34:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo

27/05/2022 17:37:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo

22/07/2022 21:51:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo

02/01/2022 10:32:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta

15/09/2022 18:25:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea

19/05/2022 17:46:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego

06/10/2022 15:28:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes

06/10/2022 05:07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero

26/09/2022 10:07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio

09/08/2022 18:09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio

12/01/2022 18:19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano

14/09/2022 13:22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

11/04/2022 18:35:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad

21/01/2022 16:56:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

29/03/2022 22:59:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé

01/04/2022 20:01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar

10/07/2022 05:11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián

16/04/2022 05:44:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes

31/08/2022 02:10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio

04/02/2022 17:22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás

21/01/2022 16:33:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro

11/08/2022 00:42:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana

08/09/2022 12:57:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel

06/01/2022 17:05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara

29/05/2022 05:29:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso

24/05/2022 00:34:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar

28/09/2022 08:23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías

21/02/2022 09:23:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío

27/01/2022 18:20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto

28/09/2022 00:50:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia

19/04/2022 03:00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia

21/01/2022 18:50:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago

12/03/2022 00:27:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín

15/10/2022 17:44:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo

08/03/2022 20:09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón

21/02/2022 20:11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román

28/02/2022 15:27:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix

18/05/2022 16:41:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo

10/08/2022 22:48:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés

26/04/2022 19:22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio

23/07/2022 11:43:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba

31/03/2022 03:56:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena

06/05/2022 15:51:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero

12/03/2022 07:07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio

23/09/2022 00:22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás

31/08/2022 19:38:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo

09/05/2022 13:47:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo

24/07/2022 17:18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto

26/02/2022 23:36:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra

09/09/2022 15:39:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Avenida Jardín

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares